Tenaga Kependidikan

NO NAMA /NIP JABATAN
KASUBBAG TATA USAHA
1.

H. Abdul Rachman, S.H.

abdul.rachman@um.ac.id

196209181983031004

Kasubbag Tata Usaha
URUSAN AKADEMIK
2.

Hj. Elfin Muljawati, S.Sos

elfin.muljawati@um.ac.id

196910141988122001

Koordinator/Pembimbing Urusan Akademik
3.

Devy Dewayani, S.E.

197412042008102001

 Anggota Urusan Akademik
4.

H. Dasi

dasi@um.ac.id

195908191981021001

 Anggota Urusan Akademik
5.

Indah Lestari

indah.lestari@um.ac.id

197206012007012002

Anggota Urusan Akademik
6.

Eko Kurniadi

eko.kurniadi@um.ac.id

196112301981031001

 Anggota Urusan Akademik
7.

Abdian Setianto

abdian.setianto@um.ac.id

1990070920140373

Anggota Urusan Akademik
8.

Bagus Indra Yudayana

bagus.indra@um.ac.id

1989121420140374

Anggota Urusan Akademik
9.

Panca Prasetya, A.Md

panca.prasetiya@um.ac.id

1993011020150382

Anggota Urusan Akademik
10.

Herlina Agustin, S.Pd

herlina.agustin@um.ac.id

1990082820160546

Anggota Urusan Akademik
URUSAN UMUM/KEPEGAWAIAN
11.

Dra. Chalimatus Sha’diyah

196805262007012001

Koordinator/Pembimbing Urusan Umum
12.

Sudiono

sudiono@um.ac.id

196107031987011001

 Anggota Urusan Umum
13.

Sunato, Sos

196101261987011001

Anggota Urusan Umum
14.

Elsa Prisma Dinata, A.Md

elsa.prisma@um.ac.id

1988050920160545

Anggota Urusan Umum
15.

Rendra Darma Kusuma

rendra.dharma@um.ac.id

1988090920140382

Anggota Urusan Umum
URUSAN PERLENGKAPAN, IT, dan KERUMAHTANGGAAN
16.

Mokh. Zainuri

198101102008101001

Koordinator/Pembimbing
17.

Karyono

196612182007011001

Perlengkapan
18.

Dedi Tiarno, S.Kom

dedi.tiarno@um.ac.id

1992052520160547

IT
19.

Perdana Khairul HP, S.Kom

perdana.khairul@um.ac.id

1989112320160555

IT
URUSAN KEUANGAN/KONSUMSI
20.

Andriana Dyah Ratnawati, S.E.

adriana.dyah@um.ac.id

198007222009102002

Koordinator/Pembimbing
21.

Linda yulia Fatma

linda.yulia@um.ac.id

1995070320140380

Anggota Urusan Keuangan/Konsumsi
22.

Inggrit Dewi Wulaningtyas, SE.Ak

inggrit.dewi@um.ac.id

1988070320150517

Anggota Urusan Keuangan/Konsumsi
23.

Moch. Churzul Umam

mochammad.churzul@um.ac.id

1993060520140381

Anggota Urusan Keuangan/Konsumsi
24.

Mentari Wijayanti, S.E

mentari.wijayanti@um.ac.id

1988090720170571

Anggota Urusan Keuangan/Konsumsi

URUSAN PENGELOLA JURNAL

25.

Roni Herdianto , S.T.

roni.herdianto@um.ac.id

197610292005011001

Koordinator/Pembimbing Pengelola Jurnal
26.

Febri Dwi Harianto, S.Pd

Anggota Pengelola Jurnal
27.

Ilham Mulya Putra Pradana

Anggota Pengelola jurnal

URUSAN PERPUSTAKAAN

28.

Dyah Palupi, A.Md

dyah.palupi@um.ac.id

197505072001122001

Koordinator/Pembimbing Urusan Perpustakaan
29.

Mardiyanto

196210151987031001

Anggota Urusan Perpustakaan
URUSAN KEBERSIHAN
30.

Kiswadi

196007241987011002

Koordinator/Pembimbing Urusan Kebersihan
31.

Fery Aditya Kristiyanto

ferry.aditya@um.ac.id

1993060420150516

Anggota Urusan Kebersihan
32.

Riky Triandiansyah

riky.triandiansyah@um.ac.id

1987030520140383

Anggota Urusan Kebersihan
33.

Bayu Kristiawan

bayu.kristiawan@um.ac.id

1989120920140376

Anggota Urusan Kebersihan
34.

Sadan

sadan@um.ac.id

1994121820140384

Anggota Urusan Kebersihan
35.

Dwi Krisna Efendi

dwi.krisna@um.ac.id

1991101320140376

Anggota Urusan Kebersihan
36.

Eka Wahyudhi

eka.wahyudhi@um.ac.id

1987110320140377

Anggota Urusan Kebersihan
37.

Sigit Adiprasetyo

sigit.adiprasetyo@um.ac.id

1982060520140385

Anggota Urusan Kebersihan
38.

Yani Tri Wahyono

yani.tri@um.ac.id

1995080420140386

Anggota Urusan Kebersihan